Одна из самых громких картин британского кинорежиссера Гая Ричи «Большой Куш», снятая в 2000 году и обретшая за прошедшие 16 лет целую армию поклонников, перерастет в десятисерийный телесериал, пишет The Independent.

За созданием нового шоу стоит японская компания Sony, которая объявила, что будет выкладывать новые серии на бесплатный онлайн-сервис Crackle.

Представитель компании отметил, что «Большой куш» будет продаваться по всему миру. Впрочем, пока дата выхода первой серии не озвучивалась.

Фильм «Большой куш» был снят по мотивам реальной истории грабежа в Лондоне, когда двое злоумышленников в конце концов завладели неплохим слитком золота.

Картины сo змеиными гнездами, или Почему СБУ не вернула украденные полотна до нидерландского референдума

Как писала Politeka, недавно исполнительница одной из главной ролей в популярно телесериале «Игра престолов» Лена Хиди рассказала, почему она отказалась сниматься обнаженной в одном из самых известных и эмоциональных эпизодов, когда ее персонаж «королева Серсея» прошла через весь город нагая.

Напомним также, американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон заявил о намерении снимать все четыре сиквела фильма «Аватар» одновременно. Уже в этом месяце съемки стартуют в Новой Зеландии.