Учительница из Екатеринбурга обвиняется в том, что на своих уроках заклеивала  канцелярским скотчем рот ученикам. Также, по ее указанию, один из учеников сильно избил другого. Сообщает ТАСС.

Уголовное дело в отношении учительницы начальных классов, обвиняемой в жестоком обращении с учениками, направлено в Дзержинский районный суд Перми.

Кино и русские

Учительница обвиняется по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Как выяснили правоохранители, учитель на своих уроках заклеила рот канцелярским скотчем двум ученикам, также было установлено, что по указанию педагога один из учеников нанес удар в живот своему однокласснику, причиняя ему физическую боль и нравственные страдания. Сообщают, что учительница уволилась из школы.

Ранее Politeka писала, что суд РФ вынес приговор художнику, поддержавшему Майдан. Художника Петра Павленского суд признал виновным и назначил ему наказание в виде года и четырех месяцев лишения свободы.