Актриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом уже через 15 месяцев после свадьбы, утверждая, что семья актера ее ненавидит, передает TMZ.

Все документы она предоставила суду еще в понедельник, 23 мая, тем самым начав борьбу за состояние Деппа, которое оценивается в 400 млн долларов. Актер, которому ко всему прочему принадлежит остров на Багамах, нанес ответный удар, подав свои юридические документы с просьбой судью отклонить иск. Издание со ссылкой на источник пишет, что звездной парой не был заключен брачный контракт.

Примечательно, что документы Херд подала спустя всего три дня после того, как из-за продолжительной болезни скончалась 81-летняя мать Деппа, с которой он был очень близок и даже сделал татуировку с ее именем на левой руке.

Wirelmage
Wirelmage

Покойная мать, по слухам, считала, что актриса «относились к нему как к дерьму» и использовала сына ради его денег и своей карьеры.

Кино и русские

Как писала Politeka, Эмбер Херд 18 апреля в видеоизвинении признала себя виновной в предоставлении ложного иммиграционного документа на фоне обвинений в контрабанде двух собак в Австралию.

Барнаби Джойс в свою очередь отпустил ряд саркастических замечаний в их адрес. По словам министра, Депп, присутствующий на видео, выглядел так, будто бы он проходил прослушивание на роль в «Крестном отце». «Я не думаю, что он получит премию «Оскар» за такую работу», — добавил Джойс.

25 мая словесная перепалка Деппа и Джойса разгорелась с новой силой. Депп во вторник вечером на американском ток-шоу с Джимми Киммелом заявил, что Джойс «выглядит как некто, инбредный (скрещен) с томатом». А министр на следующий день заявил, что он «Ганнибал Лектер» актера – «сидит у него в голове».