Народный депутат Сергей Лещенко ответил на комментарий соратника экс-президента Януковича Игоря Кононенко, касательно состояния его здоровья.

«Слышал, что Кононенко переживает за мое здоровье. Пусть лучше сфокусируется на собственных рисках. Я как раз обсуждал в Лондоне с некоторыми британскими чиновниками санкции против новых украинских коррупционеров. Понимание того, что пора составлять новый «черный список»,  постепенно овладевает умами европейцев», — написал нардеп в своем Facebook.

Напомним, сегодня замглавы фракции «Блок Петра Порошенко» Игорь Кононенко ответил на обвинения Лещенко, назвав их бредом нездорового человека.

«Знаете, господин Лещенко, видимо, был и является неплохим журналистом-расследователем, однако, он уже стал политиком, и перестает использовать факты, а это уже  превращается в какой-то бред. Это опасно для здоровья просто, я очень переживаю за здоровье Сергея», — уверен Кононенко.

Как уже сообщала Politeka, Сергей Лещенко обвинил президента Украины Петра Порошенко в преступном сговоре, в результате которого  скандально известный  Юрий Иванющенко был снят с международного розыска Интерпола.