Общественная организация «Общественный аудит», которая связана с Тимошенко, призывает граждан не оплачивать счета за коммунальные услуги и таким образом устроить «шоковую терапию для власти». Об этом сообщает depo.ua.

В документах «Публичного аудита» говорится, что если Вы не согласны с тарифами на газ, тепло и горячую воду, которые являются абсолютно экономически необоснованными, если Вы не хотите дарить монополиям из собственного кармана от 50% до 100% от дохода своей семьи, выход один — не платить!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!02923993948484884

По замыслу организации, массовые неплатежи станут огромной проблемой для монополистов-поставщиков услуг. «Давайте устроим власти шоковую терапию, аналогичную той, которую она организовала нам с Вами!» — Говорится в заявлении «Публичного аудита».

Как известно, общественная организация «Общественный аудит» возглавляет бывший военный аудитор Минобороны Максим Гольдарб, который баллотировался в Киевсовет по спискам «Батькивщины».

Ранее Politeka писала, что Тимошенко страстно желала бы стереть из своей и всеобщей памяти некоторые страницы своего прошлого. Те самые, которые стали фундаментом ее восхождения к рулю и коробке передач. Это понятно — образ радетельницы за всеобщее благо, матери всех сирых, убогих и притесняемых, бессребреницы и милосердницы неважно монтируется с хозяйкой комсомольских видеосалонов, кооперативных перетирушек и чемоданами газовых откатов.