Фанаты из России на Евро-2016 после устроенной ими кровавой вакханалии в Марселе начали продавать окровавленные флаги Англии и баннеры, которые они отобрали у британских болельщиков. Об этом пишет Daily Mail.

По информации издания, хулиганы из РФ пообещали добыть больше «трофеев», если на них будет большой спрос

Так называемые трофеи россияне изъяли у английских болельщиков во время ожесточенной бойни, названной «Марсельской битвой», которая началась, когда российские хулиганы атаковали фанатов соперника, когда Англия сыграла вничью с Россией.

1

Как писала Politeka, на днях в Марселе (Франция) произошли столкновения между болельщиками сборных России и Англии, полиция разгоняла противников водометами. В результате столкновений травмы получили более 35 человек.

Как итог, во Франции открыли административные производства против двоих российских фанатов.  Их депортируют в РФ, кроме того им запрещено возвращаться в шенгенскую зону. Также французская полиция изъяла у россиян главный источник их храбрости — алкоголь.

Также в связи с резким ухудшением состояния здоровья английского болельщика, пострадавшего в драке с россиянами, французские правоохранители задержали группу фанатов из РФ.

А вчера российские болельщики устроили новую драку с британцами.