В Соединенных  Штатах произошло очередное вооруженное нападение на изветсно артиста — в Чикаго неизвестный напал на участника мексиканской версии телешоу “Голос”. Об этом сообщает Assosiated Press.

По информации местных правоохранительных органов, Алехандро Фуентес находился в момент нападения в своем автомобиле в компании друзей. Молодые люди планировали отметить день рождения Фуентеса. В какой то момент, неизвестный подошел к автомобилю и потребовал, чтобы артист вышел из машины, а затем три раза выстрелил ему в голову.

От полученных травм Алехандро скончался. На данный момент ведется следствие по делу о вооруженном нападении, однако какие-либо подозреваемые пока еще отсутствуют.

Отметим, что это уже второе нападение со смертельных исходом на участников этого шоу талантов. В начале июня в результате полученных травм скончалась Кристина Гримми, которая также принимала участие в “Голосе”. На молодую певицу напал неизвестный после ее выступления в городе Орландо. Мужчина подошел к певице, выстрелил в нее несколько раз, после чего застрелил себя.

Как уже передавала Politekа, в штате Флорида снова произошло вооруженное нападение. В результате очередной стрельбы в городе Орландо погибло двое подростков.