Массовые столкновения российских футбольных фанатов с европейскими в рамках Евро-2106, на самом деле происки российских спецслужб. Такое мнение выразил Мирослав Гай в своем Facebook. Причиной по которой, сотрудники спецслужб России могут это делать, является невозможность РФ справится с грядущим ЧМ-2018.

«РФ хочет лишится ЧМ2018. Все деньги украдены. Сегодня в Питере обвалилась крыша стадиона который строили к ЧМ за миллиард долларов! Денег нет. Стадионов нет, есть муляжи. Кроме того резервный фонд по самым лучшим прогнозам заканчивается в первой половине 17 года. Это конец. Единственной надеждой сохранить лицо — это лишение РФ чемпионата ФИФА. Внутри страны это подадут как нападки на россиян. Мол те защитили честь страны и отбились от европейских хулиганов, а за это России несправедливость великая», — пишет Гай.

Тем временем, как уже сообщала Politeka,  российских болельщиков  в очередной раз устроили драку во Франции. На этот раз не посчастливилось попасть под горячую руку россиян фанатам британской сборной.