Киноактер и бывшая звезда телесериала «Два с половиной человека» Чарли Шин, который ранее признался, что у него ВИЧ, намекнул, что у него был секс с дочерью министра США. Об этом он рассказал в интервью ведущему Пирсу Моргану, передает The Telegraph.

Интрижка с девушкой, отец которой был весьма известен, произошла, по словам скандального актера, 20 лет назад. При этом он отказался сообщить имя девушки.

Также он с применением нецензурной лексики отреагировал на сообщения, что якобы заразил своих партнеров ВИЧ. 50-летний актер признался, что не всегда говорил своим партнерам об этом, но сказал, что секс всегда был защищенный.

Как писала Politeka, ранее в скандал с министром, но уже австралийским были втянуты супруги Джонни Депп и Эмбер Херд. 18 апреля она в видеоизвинении признала себя виновной в предоставлении ложного иммиграционного документа на фоне обвинений в контрабанде двух собак в Австралию.

Кино и русские

Министр сельского хозяйства этой страны Барнаби Джонс в свою очередь отпустил ряд саркастических замечаний в их адрес. По словам министра, Депп, присутствующий на видео, выглядел так, будто бы он проходил прослушивание на роль в «Крестном отце». «Я не думаю, что он получит премию «Оскар» за такую работу», — добавил Джойс.

25 мая словесная перепалка Деппа и Джойса разгорелась с новой силой. Депп во вторник вечером на американском ток-шоу с Джимми Киммелом заявил, что Джойс «выглядит как некто, инбредный (скрещен) с томатом». А министр на следующий день заявил, что он «Ганнибал Лектер» актера – «сидит у него в голове».

А 23 мая стало известно, что Херд подала на развод с Джонни Деппом уже через 15 месяцев после свадьбы, утверждая, что семья актера ее ненавидит. Причем сделал это сразу после смерти матери актера.