Народный депутат Украины Сергей Лещенко заявил, что во время обыска дома Клюева были обнаружены недостающие страницы «черной бухгалтерии» Партии регионов. Об этом политик сообщил у себя на страничке в Facebook.

Остановить люстрацию: судьи спасают свои мантии

«Они лежали в прихожей — в тумбочке для ключей рядом с запиской «Снимите копии и положите назад». К сожалению, датированные 2000-ми годами расписки о получении денег на донецкий обком Социалистической партии Украины найти не удалось», — отметил он.

В то же время Лещенко подчеркнул, что для Луценко это шанс реабилитироваться за обыски в доме Ахметова (тогда это также набрало медийную весомость, но в самом доме ничего не нашли. — Ред.).

Напомним, сотрудники Генеральной прокуратуры Украины проводят обыски в домах бывшего главы Администрации президента Андрея Клюева и бывшего заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Владимира Сивковича.

Как писала Politeka, народный депутат Украины Андрей Лозовой обнародовал видеозапись, на которой видно, как сотрудники Службы безопасности Украины собираются штурмовать входные двери политика.