Сегодня, 23 июня в 07:37 утра на пересечении улиц Куприна и Митрополитской в Мариуполе произошло серьезное ДТП с участием маршрутки и фуры. Об этом сообщает городской портал 0629.

На дороге не разъехались маршрутка, легковушка и грузовая фура. По данным медиков, в результате ДТП пострадало не менее 16 человек, семь человек получили легкие травмы и от госпитализации отказались. 9 человек были госпитализированы в городские больницы с черепно-мозговыми травмами и ушибами.

Как сообщили очевидцы, маршрутка на повороте не захотела уступить дорогу фуре, которая двигалась по главной. Водитель фуры попытался избежать аварии, ему удалось уйти от лобового столкновения — фура ударила маршрутку сбоку. Однако произошло еще одно столкновение — рейсовый автобус «Мариуполь-Луговое» ударил маршрутку в лоб.

Напомним, что в Закарпатской области в селе Усть-Черная перевернулся автомобиль Volkswagen.
Водитель не справился с управлением. От полученных травм он погиб.

Смертельное ДТП в котором погиб юный водитель, произошло на Прикарпатье в Галицком районе.  16-летний парень взял без спроса отцовский ВАЗ 2101 и поехал кататься. Вскоре водитель не справился с управлением вылетел с дороги и погиб на месте.