В Киеве на территории Национального Экспоцентра Украины ВДНХ начал работу новый открытый бассейн. Об этом сообщает «Новое время».

81_main

На территории ВДНХ будет открыто два бассейна: взрослый и детский. Глубина взрослого — составляет 1,3 м, размер — 25х10 м. Вокруг воды организованы зоны для отдыха, души, уборные, камеры хранения и кафе. Более подробную информацию организаторы обещают раскрыть 25 июня.

Ранее Politeka сообщала, что в столичном ботаническом парке состоялся пикник, в котором учавствовали представители 23 народностей. На выходных в ботаническом саду были представители Болгарии и Чада, Нидерландов и Нигерии, Китая и Израиля, Грузии, Ирана, Австралии, Германии, Анголы, Кореи, Японии, Азербайджана, Сьерра-Леоне, России, Украины, Беларуси, Конго, Люксембурга, Франции, Португалии, Казахстана собрались в Международный день пикника, чтобы съесть мясо с аджикой и свежей зеленью, выпить бутылочку «Боржоми», поиграть в бадминтон и заодно стать участниками рекорда на самый многонациональный пикник в Украине», — говорят организаторы.