Японский художник Mr. Riu создает   необычайно  сложные произведения из бумаги. Все его работы вырезаны полностью вручную, с использованием специального ножа. Из рук художнника выходят невероятно сложные и ритмичные узоры. Об этом сообщает boredpanda.com.

Произведения художника оказывают на зрителей гипнотический эффект. Они – плод невероятного труда и терпения. Художник утверждает, что терпения у него становится все больше и больше, потому что он занимается любимым делом.

Ранее Politeka сообщала, что турецкий художник создает сказочные картины на воде. Техника, в которой работает художник, называется эрбу. Эбру — уникальный способ рисования по воде с загустителем. После создания рисунка его переводят на ткань или бумагу. Гарип Ай создает невероятно красивые картины. Он вкладывает в них свой талант и огромное количество труда.

Также Politeka писала, что мексиканский художник Кристиан Рамос создает яркие и необычные картины из конфет. Ему удается создать очень точные потерты знаменитостей, а также различные скульптуры. Художник говорит, что его задача дарить людям улыбки и заставлять их чувствовать себя счастливыми. Рамос достиг такого мастерства в своей работе, что даже создал настоящий мотоцикл из конфет, который выглядит очень натурально.