В  Киеве 30 июня с 21.00 до 06.00 1 июля движение автотранспорта по Московскому мосту будет частично ограничено. Об этом сообщает Коммунальная корпорация «Киевавтодор» в Facebook.

По информации корпорации,. 30 июня с 21.00 до 06.00 ч. 1 июля текущего года в связи с проведением ремонтных  работ асфальтобетонного покрытия на Московском мосту, по направлению движения с. Московского проспекта на проспект Генерала Ватутина, будет частично ограничено движение автотранспорта.

В Киеве появилась крупнейшая в мире византийская фреска (фото)

Также корпорация «Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения.

Напомним, как писала ранее Politeka, жуткие реалии Киева на левом берегу бездомного из приюта перевели в больницу, а оттуда выписали в  лес. По словам активистов, мужчину вывезли на каталке и бросили. Человек просит о помощи, он болен и изможден.

Как сообщала Politeka, в Киеве, вечером 27 июня, в результате трагического инцидента, два сотрудника коммунальных служб задохнулись в канализации.