Депутат Елена Бойко выложила на своей странице в Facebook фотографии «ржавой реки», которая появилась на улице Вишняковской в Киеве, вследствие прорыва канализации. Инцидент произошел возле мусорного завода. Депутат также отметила общий упадок этого «мэром забытого места».

Депутат пишет, что искренне приглашает мэра пожить на столичной улице Вишняковской.

«Странная ситуация: об аварии сообщает и непосредственно на месте — Геннадий Синцов — экс-глава Дарницкой РГА. Именно ему (несмотря на «экс») небезразличен район. А вот от КГГА не вижу желающих «искупаться». Позор киевской власти», — пишет Бойко

Депутат публично спрашивает Киевского городского голову: когда решится вопрос недостроев на Вишняковской, когда будет снесена незаконная газовая заправка и когда  Вишняковскую перестанут травить вонью завода «Энергия»?

Ранее Politeka писала, что Кличко считает Киев лучшим городом для проведения Евровидения. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что готов принять Евровидение-2017 и подает соответствующую заявку. Более того, он считает, что Киев является лучшим городом для проведения песенного конкурса.