В среду днем в городе Ровно на улице Данила Галицкого произошла авария при участии внедорожника Nissan X-Trail и мотоцикла Honda. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Ровенской области.

По данным полиции, 50-летний полтавчанин, который управлял внедорожником, не пропустил 27-летнего мотоциклиста из Винницы, выезжая со второстепенной дороги.

«В результате ДТП незначительные травмы получил водитель двухколесного транспортного средства. Его каретой скорой доставили в центральную городскую больницу, откуда после оказания медицинской помощи отпустили», — отметили в полиции, добавив, что водитель Nissan был трезв.

»Охрана, отмена»: выборы на Донбассе переносятся на неопределенный срок

Как сообщала Politeka, 24 июня в Житомире водитель автобуса сбил мотоциклиста, который скончался на месте. Кроме того, в реанимацию с телесными повреждениями угодила пассажир автобуса.

1 июня около 19:10 в селе Дорошовка Вознесенского района (Николаевская область) 17-летний водитель мотоцикла МТ-11 наехал на пятилетнего пешехода, неожиданно выскочившего на дорогу. Мальчик получил черепно-мозговую травму и ссадины на теле и был госпитализирован в больницу.