Украинский активист Герман Антонов прокомментировал на своей странице в Facebook недавнюю пресс-конференцию оппозиционных сил. Он считает, что оппозиции не в чем обвинить правительство. И будущее этих сил весьма туманно.

«Запасшись на всякий случай салфетками, заставил себя посмотреть прессуху «демократичної опозиції». Я такой черной безнадеги давно уже не видел на лицах Юлия Ляшко и Ко. Риторика обреченных, странгуляционная борозда на шее каждого просматривается отчетливо, обвинения «кривавому режиму» аховые. А, казалось бы, всего лишь прищемили хвост романтическому кавалеристу», — пишет Антонов.

Активист считает, что сейчас самое время ставить под контроль вылет бизнес-джетов.

Ранее Politeka писала, что в России жестко избили оппозиционного политика. В российском городе Ульяновске неизвестные напали на руководителя местного отделения политической партии «ПАРНАС» Александра Брагина.

Также Politeka сообщала, что Савченко хочет сотрудничать с российской оппозицией. Народный депутат Надежда Савченко заявила, что видит возможность наладить отношение с Россией. Правда, это будет возможно только после смены политической элиты.