Курортные города оккупированного Крыма продолжают заселять, но не туристы – а люди без постоянного места жительства из России, передает группа ИС.

1178576_1000

Как отмечают сами же крымчане, такого количества «панаехваших» представителей данной прослойки общества еще никогда не было. В принципе, ничего удивительного, ведь еще со времен Российской Империи бродяги и бездомные стягивались на лето в курортные города, ведь там и тепло и подавать туристический люд может чаще, нежели в серых промзонах.

Однако, бомжи из РФ не едут в Сочи, а устремляются в Крым, где контроль за ними намного слабее, а так называемым властям они глаза не мозолят, поскольку те заняты разворовыванием денег.

Как писала Politeka, в этом году крымские пляжи пустуют – на полуостров не едут отдыхать ни россияне, ни иностранцы, ни, тем более, любители курортов из материковой Украины. Об этом неоднократно пишут не только СМИ, но и сами жители полуострова в своих соцсетях, опубликовывая подтверждающие фото.

Стоит отметить, что оккупация Крыма не единственная причина отсутствия отдыхающих – курортные пляжи на полуострове утопают в мусоре.