Сборная Франции по футболу является фаворитом на предстоящем финальном матче Евро-2016. Об этом свидетельствуют котировки, уважаемой британской букмекерской конторы William Hill.

Согласно их данным, коэффициент на победу французов в основное время составляет 2,10, на успех португальцев — 4,50. В то же время, коэффициент на ничью составляет 2,87.

Напомним, финал чемпионата Европы по футболу Евро-2016, пройдет сегодня в городе Сен-Дени во Франции. В последней игре на стадионе «Стад де Франс» встретятся сборные Франции и Португалии.

Евро-2016 проходит с 10 июня, изначально  в нем приняли участие 24 команды — впервые в истории соревнования. Они были разбиты на шесть групп по четыре команды в каждой. В плей-офф вышли по две сильнейшие сборные каждой из групп, а также четыре лучшие команды из тех, что заняли третьи места.

Как уже рассказывала Politeka, неподалеку от стадиона «Стад-де-Франс» в Париже перед самой игрой между сборными Франции и Исландии за выход в полуфинал ЧЕ по футболу-2016 прогремел взрыв. Как оказалось, немалый переполох у болельщиков вызвали местные правоохранители.