В стане «ватников» меня не забывают. Так ответил на своей странице в Facebook бывший офицер Федеральной службы безопасности (ФСБ), а впоследствии участник АТО Илья Богданов на распространенную в «СМИ» сепаратистов информацию о нем самом, в которой его называют «русским предателем».

После участия в боевых действиях в зоне конфликта на Донбассе, в частности, в составе ДУК «Правый сектор», Боганов приехал в Киев, где стал трудиться со своими товарищами на фирме по чистке ковров, что и использовали боевики как информповод в своих медиа для описания жизни «предателя Родины», ставшим в тылу противника «чистильщиком ковров».

«В мире все уравновешивается, инь-янь. Моторола из автомойщика трансформировался в офицера и человека твердо стоящего на ногах, то я из офицера превратился наоборот, впрочем, это не имеет никакого значения», — написал «сбежавший на сторону карателей» участник АТО.

Случайно ли Савченко прибыла на саммит НАТО?

«Мой совет таким пассионариям как был я, не увлекаться политикой, общественными движухами и любыми идеологиями. Это ложный путь. Занимайтесь собой и не прогадаете на пути своего сердца», — посоветовал Боганов.

Напомним, как сообщала Politeka, 9 июля в Киеве на алле Добровольцев был поднят флаг чеченских батальонов, которые воевали против российской агрессии, на востоке Украины.