В Запорожье появился баннер со словами «Дядя водитель, зачем ты убил мою маму?». Его установили близкие Елены Копьевой, которая погибла в результате аварии. Водитель машины скрылся с места преступления и до сих пор не найден. ОБ этом сообщает zp.vgorode.ua.

1119674

Тридцатидвухлетнюю Елену Копьеву сбили на пешеходном переходе пересечении улиц Шортицкое шоссе и Рубана  От полученных травм женщина скончалась в больнице.

Война в Сирии: потери и маневры

Родственники и близкие погибшей до сих пор ищут виновника страшной аварии и просят откликнуться всех очевидцев и тех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией.

Ранее Politeka писала, что на участке автодороги Одесса-Киев произошло столкнулись 8 автомобилей —  в результате 5 из них загорелись, остальные получили механические повреждения, погибли 3 человека. Об этом сообщает espreso.tv. В больницу за медицинской помощью в настоящее время обратились 4 человека. Точное количество пострадавших пока неизвестно. На месте работают полицейские и сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.