Сотрудники одного из луганских коммунальных предприятий направили на имя президента РФ Владимира Путина письмо с жалобой на власть «ЛНР». Об этом сообщает блогер Денис Казанский.

Как стало известно, сотрудники  «Луганскэлектротранса» выразили недовольство тем фактом, что работникам уже восьмой месяц не выплачивают заработную плату, а никто из администрации города и временно-оккупированной территории «ЛНР» не предпринимает никаких шагов для решения этой проблемы, несмотря на все обращения.

»Черные лебеди» на границах России: наступает время радикалов

«Владимир Владимирович, мы вынуждены обратиться к вам за помощью. Мы уже обратились во все инстанции, в том числе и к главе  республики Плотницкому, однако никто не намерен решать проблемы предприятия и работников. Просим вас помочь решить данную проблему, поскольку работники уже потеряли веру в справедливость и закон», — написано в обращении к Путину.

Таким образом, становится очевидно, что так называемые власти «ЛНР»  абсолютно не заботятся о своих гражданах, преследуя лишь свои собственные интересы. Местное население, которое уже долгое время живет в состоянии крайней нужды, пошло на радикальные меры, обратившись к главе РФ, питая надежду, что это может помочь.

Как уже рассказывала Politeka, в Луганской области взяли под стражу гражданина РФ, который оказался членом диверсионно-разведывательной группы террористической организации «ЛНР».