Среди пяти самых высокооплачиваемых вакансий текущего месяца четыре относятся к руководящим должностям, и одна — к рядовому персоналу. Об этом сообщает NewsOboz.org, ссылаясь на портал rabota.ua.

На первом месте в рейтинге должность технического директора от агентства для ИТ-клиента с оплатой 170 тысяч грн. Крупная харьковская IT компания, которая специализируется на разработке и продвижении собственного продукта, а также предложении услуг it-аутсорса по разработке и поддержанию крупных проектов для зарубежных компаний (ЕС, США) подыскивает руководителя с опытом работы не менее 3 лет на должности СТО.

Вторую позицию занимает директор по продажам от крупного холдинга по очистке промышленного оборудования «Инпросервис» с оплатой 75 тысяч грн. Успешного кандидата характеризует не только высшее образование, и опыт работы в продажах услуг на руководящей должности от 3-х лет, но и коммерческая «жилка»; переговорные навыки; ответственность; организованность; умение планировать свою работу, аналитические способности, дисциплинированность.

На третьем месте — директор по продажам (трейдер) зерновой продукции пшеницы на экспорт от Аграфуд Трейдинг с оплатой 70 тысяч грн. Основное направление деятельности компании — экспорт сельскохозяйственной продукции (пшеницы, кукурузы, сои, рапса, ячменя и т.д.) и продуктов переработки в страны Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки и Европы.

На четвертом месте — директор по маркетингу и продажам новостроек от «Справжня справа» с зарплатой в 50 тысяч грн. Успешному кандидату необходим опыт работы руководителем маркетинга и продаж в крупных компаниях от 3 лет, опыт успешных продаж и маркетинговых активностей, опыт проведения тренингов и обучения, опыт работы в условиях быстрых изменений, знание стандартов и показателей маркетинга и продаж и т.д.

Пятое место у вакансии стоматолога-хирурга/имплантолога от ООО «Люми-Дент» с оплатой 50 тысяч грн. Работодатель обещает полностью обеспечить пациентами.

Напомним, как писала Politeka, Киевская городская администрация намерена компенсировать жителям 30% от суммы кредита, взятого на проведение работ по энергосбережению. На это в городском бюджете на 2016 год заложен сумма 4 миллиона гривен.