В городе Хмельницкий был обстрелян троллейбус во время движения по улице Степана Бандеры, никто не пострадал, передает  информагентство УНН со ссылкой на патрульную полицию города.

Боевики из танка обстреляли ферму под Марьинкой (фото)

«На службу» 102 «, около 17:10 поступило сообщение, о том, что в троллейбус, который двигался по маршруту по улице Степана Бандеры было осуществлено несколько выстрелов. В результате стрельбы в троллейбусе разбиты окна, среди пассажиров началась паника. На место происшествия вызвали медиков скорой помощи. По информации патрульной полиции пострадавших нет. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.

Хмельницкими правоохранителями разыскиваются два несовершеннолетних местных жителя, которые обстреляли троллейбус.

«По подозрению в обстреле троллейбуса на улице Бендеры, полиция разыскивает двоих малолетних парней. По свидетельствам очевидцев, по троллейбусу стреляли из пневматического оружия парни в возрасте 13-14 лет. Готовятся документы для внесения сведений в ЕРДР по ч.1 ст. 296 УК», — говорится в сообщении.

По информации директора КП «Горэлектротранс» Виктора Паламарчука, в троллейбусе повреждены два окна. Материальный ущерб не превышает тысячи гривен. За 2-3 дня троллейбус будет отремонтирован. И он выйдет на маршрут.

Как писала Politeka, в Луганской области предприниматели устроили стрельбу по российским боевикам, когда те грабили магазин.