В Одессе 22-летний полицейский, катаясь на велосипеде по городу, нагло ограбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Наглец отобрал у женщины дорогой мобильный телефон и скрылся на двухколесном транспорте среди улиц. Правоохранители начали преследовать нарушителя и вскоре задержали его по приметам и горячим следам.

В Харькове начала работу велополиция

При задержании вора полицейских ждал крайне неприятный сюрприз. Велосипедистом оказался работник полиции охраны. Он работал в органах с 2013 года и ранее не имел проблем с дисциплиной и законом.Но в этот раз, заметив полицию, велосипедист попытался скрыться, но безуспешно.

В данный момент грабителя отпустили под личное обязательство.Что стало мотивом такого поступка горе-полицейского — установит следствие.

Как писала Politeka, взрывотехники полиции Рио-де-Жанейро провели контролируемый взрыв оставленного рюкзака, который лежал возле трассы велошоссе.

Ранее Politeka сообщала о том, что полицейскому города Сантпоорт-Ноорд пришлось застрелить питбуля, который вцепился в гениталии одного мужчины и отказывался их отпустить. В сети опубликовали видео этого происшествия.