Сегодня любые попытки смены власти являются вредительскими. Такое заявление сделал волонтер и общественный деятель Мирослав Гай после заявления Кремля о планируемых авиаударах по территории Украины.

Будущего нет: боевики ОРДЛО в моральном упадке

«Я, Мирослав Гай, как гражданин Украины, полностью поддерживаю президента Украины Петра Порошенко, премьер-министра Владимира Гройсмана, начальника Генерального штаба Виктора Муженка, спикера Верховной Рады Андрея Парубия, и Кровавого пастыря секретаря РНБО Александра Турчинова», — написал он на своей странице в Facebooк.

В данной ситуации, как заявил Гай, «любые попытки смены власти считаю вредительскими и представляющими угрозу территориальной целостности и суверенитету Украины».

«Вся моя воля, как гражданина Украины, на стороне страны, НАБу и прокуратуры», — добавил он, при этом уточнив, что варианта предательства со стороны властей также исключать нельзя. «Все возможности нужно учитывать», — отметил Гай.

Напомним, как писала Politeka, вчера, 10 августа, главуправление разведки Министерства обороны Украины сообщило о том, что на территории аннексированного Россией Крыма уже есть средства для применения ядерного оружия. Как уточнили разведчики, они расположены на аэродромах оккупированного полуострова и на военно-морской базе Севастополя.