Страшная авария с участием украинцев произошла под Москвой. Как сообщает РИА Новости, один гражданин Украины погиб, еще двое пострадали при столкновении двух пассажирских автобусов, грузовика и легкового автомобиля.

ДТП произошло после того как автобус столкнулся с легковым автомобилем. Затем в остановившиеся машины влетел грузовик. Но другой источник утверждает, что автобус врезался с двумя грузовиками марки МАЗ. И столкновения были попутными.

ДТП в Киеве: от удара развозчик пиццы взлетел в воздух (видео)

Всего в автобусе ехало 40 пассажиров. Из-за аварии пострадали двое детей. На места работаю сотрудники экстренных служб. На ликвидации последствий задействованы 27 человек и девять автомобилей.

Как писала Politeka, 11 августа туристический автобус, в салоне которого находились 58 граждан Украины (20 взрослых, 38 детей), направлялся в Болгарию, столкнулся с легковым автомобилем. В результате происшествия среди украинцев пострадавших не оказалось.

9 августа, в на улице Вербицкого и Тростянецкой произошло массовое ДТП при участии Peugeot, Chevrolet Lacetti и Mitsubishi Pajero. Виновных пока не установили.