Бывший шеф-редактор телеканала «Интер» Мария Столярова была замечена в Донецке, во время неудачного штурма террористами донецкого аэропорта. Убегав оттуда, она называет боевиков «своими», сообщает «Апостроф».

«Во время неудачного штурма террористами ДАПа Мария Стоярова называла ДНР своими! На видео зафиксирован тот самый грузовик, на котором убегали террористы с аэропорта, которых расстреляли ДНР, думая, что это наступление на Донецк», — говорится в сообщении.

На самом видео видно, как Столярова стремительно покидает территорию аэропорта, после чего уезжает на машине с мигалкой.

Напомним, что хакеры взломали почтовый ящик российского журналиста Леонида Муравьева и выложили данные в сеть. За несколько часов до этого «событие» проанонсировал «Миротворец». Муравьев был заявлен телеканалом «Интер» в качестве редактора программы «Подробности недели» в обращении к главе Государственной пограничной службы Украины.

Как писала Politeka, в феврале этого года «Интер» попал под проверку Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания из-за трансляции российских фильмов, а также из-за инцидента с ругательствами в прямом эфире продюсера россиянки Марии Столяровой, которую впоследствии депортировали из страны.