В понедельник, 29 августа, около 11 часов дня в Старом Селе во Львовской области произошел взрыв авто. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на пресс-службу Главка полиции Львовской области.

Правоохранители заявили о смерти трех людей. По информации гражданской организации«Варта1» дорога перекрыта, сейчас там работает полиция и скорая помощь.

От Сбербанка до Лукойла: экспансия российского бизнеса в Украине

Также, по словам свидетелей, известно, что это была граната, но пока официального подтверждения нет. Людей на место происшествия не пускают. Свидетели рассказывают, что слышали автоматные очереди.

Как писала Politeka, 26 августа  в Харькове произошел мощный взрыв, после которого начался пожар. Очевидцы события в соцсетях сообщили, что в районе взрыва расположена автомойка и СТО.

«Взрыв был такой, что чуть стекла в доме не повылетали», — пишут свидетели. По предварительным данным, загорелся и взорвался автомобиль «Газель», но высказывают версии и о газовом баллоне.

Ранее сообщалось, что на шахтоуправлении «Покровское» в Донецкой области прогремел взрыв. В результате взрыва шесть горняков получили телесные повреждения.