В оккупированной российскими войсками и их наемниками городе Горловка проходит расследование по факту хищения кроватей из гостиницы «Эллада» — известного пристанища любителей горловских «ночных бабочек». Об этом на своей странице в Facebook написал пользователь Изя Кацман.

По его словам, в 2014 году в бордель заселились казаки из России и когда уходили к себе на родину, захватили кровати и «немного вещей». Когда хозяйка «Эллады» вернулась в Горловку, написала заявления в «Генеральную прокуратуру ДНР».

«Дело в том, что Горловка всегда славилась запредельным количеством борделей. Так вот в 2014 году в город зашли казаки, вроде как терские… Не долго думая они поехали в притон и отобрали все кровати. Затем казаки убыли из многострадальной Горловки в свою терскую народную республику и зачем-то прихватили кровати и немножечко вещей», – пишет он.

Как писала Politeka, моральное состояние пророссийских сепаратистов Донбасса близится к полному отчаянию на фоне распространяемой информации о масштабном наступлении Украинской армии.

Согласно последним данным с фронта, боевики начали освобождать окрестные территории оккупированной Горловки, попутно обстреливая подконтрольные локации с целью дискредитировать украинцев.