В суботу, 10 сентября, в Николаеве после семи часов вечера в районе дома №324 по проспекту Богоявленском под колеса микроавтобуса «Фольксваген-транспортер» попал семилетний мальчик, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Пострадавшего  с черепно-мозговой травмой и вдавленным переломом височной кости сразу же отвезли  в реанимационное отделение областной детской больницы.

Савченко рассказала, как чувствует себя после ДТП

Водитель утверждает, что мальчик неожиданно выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Назначено проведение экспертиз, устанавливаются обстоятельства, при которых произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как писала Politeka, в Киеве в автомобиль с народным депутатом Украины Надеждой Савченко врезался пьяный водитель. Предварительно известно, что во время движения водитель BMW разбил колесо об канализационный люк, торчащий из-под асфальта сантиметров на десять, после чего остановился заменить колесо.

Позже Вера Савченко рассказала подробности дорожно-транспортного происшествия, в которое в качестве пассажира попала ее сестра.