Народные депутаты Дмитрий Ярош, Владимир Парасюк, Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой посетили свадьбу бойца АТО Евгений Терехов на прозвище «Титановый Джексон» и певицы Натальи Карпы.

Как сообщает Politeka со ссылкой на «Украинскую правду», боец познакомился с будущей женой во время турне «Патриоты объединяют страну».

«Поздравляем нашего УКРОПовца Евгения Терехова и певицу Наталью Карпу с женитьбой. Семейного счастья и понимания. Цените друг друга», — отметил глава пресс-служба «УКРОПа» Евгений Кравчук.

Также следует уточнить, что свидетелями на свадьбе были адвокат, защищавший в суде Геннадия Корбана Алексей Шевчук, народные депутаты Владимир Парасюк и Андрей Лозовой.

Напомним, что в составе Украинской Добровольческой армии под командованием Дмитрия Яроша есть подразделение, в котором служат бойцы-мусульмане, а также уже около года есть Еврейская рота, для которой сегодня открыли синагогу.

Как писала Politeka, главу Закарпатской областной госадминистрации Геннадия Москаля пригласили стать главным сватом на свадьбе. Главными героями торжества были жители сел Немецкая Мокра (Тячевский район) и Колочава (Межгорский район).