В Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие со стрельбой.

Экс-футболист «Динамо» разбился в аварии в Москве (видео)

Как пишет Politeka со ссылкой на пресс-службу городской патрульной полиции, инцидент зафиксирован сегодня рано утром на перекрестке улиц Греческой и Екатерининской.

Участниками аварии стали два автомобиля Mercedes. После столкновения водитель одного из авто, по вине которого, предварительно, произошло столкновение, «достал предмет похожий на пистолет и совершил четыре выстрела в направлении других участников ДТП».

Полицию на место разборок со стрельбой вызвали очевидцы события.

По прибытию на место происшествия оперативники задержали злоумышленника, который уже на тот момент стал угрожать окружающим «похожим на нож предметом».

Во время осмотра салона его машины были обнаружены: сканер, автомобильные номерные знаки и прибор для разбивания стекла в машинах.

Задержанного после медосмотра передали следователям. Потерпевшего в ДТП, а также раненого 33-летнего пассажира автомобиля госпитализировали.

Напомним, масштабное пьяное лобовое ДТП случилось под Киевом — нетрезвый водитель ВАЗ на скорости врезался во встречный Hyundai с семьей: шесть пострадавших, среди них ребенок с иномарки.