Очевидцы опубликовали кадры с жутким ДТП, в котором погиб бывший футболист киевского «Динамо», ЦСКА и московского «Торпедо» Владимир Кузьмичев, пишет Politeka со ссылкой на Рен.тв.

Футболист разбился в пятницу вечером  в России. Страшная авария произошла на перекрестке улицы Лобачевского и Мичуринского проспекта в Москве. Audi A6, за рулем которого находился спортсмен, врезался в отбойник. В результате ДТП больше никто не пострадал. Экс-нападающему было 37 лет.

Отметим, вчера, 23 сентября, на 74-м километре трассы Одесса-Мелитополь в Николаевской области произошло смертельное ДТП, тоже из-за столкновения лоб в лоб Honda CR-V и Renault-Kangoo. В результате аварии от полученных телесных повреждений водители транспортных средств – жители Одесской области 27 и 52 лет – погибли на месте происшествия.

Еще в ночь на 23 сентября под Киевом  на Бориспольской трассе пьяный водитель BMW протаранил микроавтобус VW Transporter. Виновник  проигнорировал требование полицейских пройти тест на состояние алкогольного опьянения.

А 22 сентября на проспекте Науки в Киеве произошло страшное ДТП с участием грузовика МАЗ, в котором погиб человек.