Украинский форвард Артем Милевский провел дебютный матч в низшем российском дивизионе за ФК «Тосно», но не смог помочь команде зацепиться хотя бы за ничью в матче против «Луч-Энергии» из Владивостока.

Цемент и бетон: как в России готовят стадионы к ЧМ-2018 (фото)

Как сообщает football.ua, «Тосно» принимал на своем «Луч-Энергию». Гости открыли счет в самом дебюте матча. Под конец первой половины игры команда из Владивостока удвоила преимущество.

В начале второго тайма встречи «Тосно» один гол отыграл. На 63-й минуте на поле появился Артем Милевский, который заменил Александра Кутьина.

Впрочем, наш футболист ничем особым на поле отметиться не смог. Матч так и закончился со счетом 1:2.

Напомним, экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский перешел в «Тосно» еще в конце августа, но смог дебютировать только сейчас.