Кандидаты прошли разный жизненный путь, перед тем как подойди к решающей схватке за кресло в Белом доме

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на BBC.

Хиллари Клинтон родилась и выросла в районе Чикаго. Дональд Трамп вырос в Квинсе, Нью-Йорк.

01

Она принимала участие в дебатах средней школы, когда он посещал военную академию в Нью-Йорке

02

Клинтон встретила мужа Билла, когда оба учились в Йельской школе права. Трамп повстречал свою первую жену и мать троих его детей, когда она переехала в Нью-Йорк в 1970-е годы.

03

В 1974 году Хиллари была юристом в комитете, который привел обвинения для импичмента президента Ричарда Никсона. Два года спустя, в 1976 году, Трамп начал свою карьеру в сфере недвижимости в Нью-Йорке.

04

Билл Клинтон с супругой Хиллари и дочерью Челси на Национальном съезде Демократической партии. Семья Трампа в 1986 году.

05

В 1995 году Клинтон выступила с речью о правах женщин в Пекине в качестве первой леди. В том же году Трамп находился в Нью-Йоркской фондовой бирже, где выставлялись акции его казино Trump Plaza.

06

Хиллари Клинтон участвует в экскурсии к месту катастрофы Всемирного торгового центра 12 сентября 2001 года. Дональд Трамп выступает перед зданием Нью-Йоркской фондовой биржи через неделю после  трагедии.

07

Клинтон баллотировалась на пост президента в первый раз в 2008 году, но проиграла праймериз Демократической партии Бараку Обаме. Дональд Трамп был хозяином реалити-шоу The Apprentice  на протяжении более 10 лет

08

Лето 2016: Клинтон и Трамп на выдвижении кандидатов от своих партий.

09