Известная певица Анастасия Приходько удивила признаниями о настойчивых поклонниках, которые присылают ей непристойные фото в соцсети.

Как сообщает Politeka.net, популярная украинская певица и многодетная мама Анастасия Приходько в интервью в программе "Зірковий шлях" рассказала о настойчивых поклонниках и непристойных сообщениях в соцсети.

По словам артистки, ей часто признаются в любви и приглашают на свидания. "Мне очень не нравится, когда мне пишут: "Я в тебя влюблен. И я мог бы с тобой прокатиться". Ну куда ты прокатишься? Ну куда? Но вот мне бы его самоуверенность", - рассказала Настя.

Анастасия Приходько

Также звезда рассказала, что ей регулярно присылают снимки непристойного содержания. Так, среди таких поклонников был даже представитель одной популярной партии. "Боже, это ужас. Я не буду говорить, он еще и с одной партии известной. И он умудрился на фоне этих флагов сделать. Ну это просто…", - поделилась Приходько. И брезгливо добавила, размахивая руками: "Боже, фуу!".

Анастасия Приходько

Напомним, Судья "Співають всі" Приходько, решившаяся на "пластику", показала, какой была раньше: "Мне тут целых 18 лет".

Как сообщала Politeka, Строгая судья "Співають всі" Приходько показала пострадавшее лицо: "Так больно...".

Также Politeka писала, что Судья "Співають всі" Приходько рассказала о трудностях материнства: "Тогда не будет никаких обид…".