Как сообщает Politeka.net, на ютуб-канале кулинарного шоу "Мастер Шеф" опубликовали короткий фрагмент одного из выпусков 11 сезона шоу. В ролике судья Ольга Мартыновская поставила на место участницу Светлану, которая перепутала десерты и не смогла объяснить в чем разница (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Оказалось, что участница представила судье свой десерт, но не смогла объяснить, что именно она готовила. Когда Мартыновская спросила у Светланы в чем разница между сабайоном и курдом, она растерялась и не смогла дать правильного ответа.

Тогда Ольга осадила Светлану: "У вас такие очень поверхностные знания, поэтому не пытайтесь нас уверять, что думала сабайон, а вышло все-таки…". А затем начала сама все объяснять: "Во-первых, сабайон он сбивается, это обязательно такая красивая пенистая масса на паровой бане. Желтки перед этими холодными надо сбить, и не важно, это белое вино, или другой сок, цитрусовых, например". Надо сказать, что Светлана сначала была в замешательстве, а затем согласилась с судьей.

Напомним, Участник "Мастер Шеф"-11 раскрыл причину своих неудач на шоу: "Вспоминайте об этом, когда...".

Как сообщала Politeka, Участники "Мастер Шеф" жестко отомстили сопернику за скупость: "До свидания!".

Также Politeka писала, что Участник "Мастер Шеф" на глазах у Хименеса-Браво назло другим съел все мясо: "Какая свинья".