48-летняя Руслана приняла участие рождественском проекте Krishtlindje ne Tirane (Рождество в Тиране), передает Politeka.net. Артистка зажгла на сцене в Албании, исполнив три своих хита - "Дикие Танцы", "Танцы с волками" и "ШаЛаЛа". По словам певицы, последняя композиция близка к балканским мотивам, поэтому пользуется там популярностью.

Соответствующие фото Руслана опубликовала у себя в Инстаграм. Звезда предстала в кожаном костюме "амазонки" - как всегда энергичная, зажигательная и безумная.

Руслана Лижичко

"Музыка – лучшая речь, объединяющая сердца! В этом я в очередной раз убедилась в Албании... Несмотря на языковой барьер, невероятная эмоциональная связь с публикой была с первых секунд. ❤️ После выступления ведущая спросила меня, помню ли я, когда впервые была в Албании. Конечно, помню! Ведь это было в разгар Оранжевой революции – 19 декабря 2004 г. Сегодня же в Украине продолжается борьба – борьба за территориальную целостность и мир. Украина стремится к миру! И об этом я тоже сказала со сцены", - поделилась Руслана.

К слову, телеверсию рождественского концерта покажут 24 декабря в эфире национального телевидения Албании.

Публика с энтузиазмом комментирует увиденное:

"Руслана это 🔥🔥🔥, невероятно ❤️"

"Русланочка, я Вас обожаю!!! Искренне радуюсь, что могу Вас видеть и слышать снова ❤️❤️🙌🔥"

"Сияяай"

"ШаЛаЛа это 🔥"

Ранее Politeka писала, что Руслана вышла на главную площадь Киева и напомнила о трагедии: "Восемь лет назад..."

Напомним, что 48-летняя Руслана в кожаном костюме произвела фурор во Львове: "Это даже не разгон..."

A еще Politeka сообщала, что Руслана в коротком топе поразила видом и признанием на "Україна має талант": "Без колебаний приняла..."