Как сообщает Politeka.net, София Ротару не рассказывает о семье слишкм много и избегает интервью с провокационными вопросами. Однако ее дети и внуки любят говорить о себе в Инстаграм. К примеру, недавно ее внучка и внук хорошо провели время вместе.

Как известно, Ротару воспитала единственного сына – Руслана Евдокименко. Мужчина является успешным музыкальным продюсером. Вместе со своей женой Светланой он растит двух уже взрослых детей. Соня и Анатолий сейчас живут не в Украине, они переехали в США.

Девушка учится в Нью-Йорке и пробует себя в роли модели и актрисы, а также показывает в Инстаграм интригующие кадры. Анатолий занялся музыкой, и уже известен как ди-джей.

Он является музыкантом и диджеем SHMN, начал заниматься созданием электронной музыки в 2008 году, вдохновившись выступлением британского диджея Карла Кокса в Киеве. На новых кадрах он показал свое мастерство игры, а Соня поддержала его.

Сейчас он записывает дебютный альбом.

Отметим, Светлана Евдокименко – супруга единственного сына легендарной певицы Софии Ротару. Как видно, фотографию сделала Соня Евдокименко, она запечатлела себя, маму и брата с девушкой на отдыхе. Они стоят на пирсе, а за ними видно пришвартованные яхты и красивые горы.

27-летний внук Софии Ротару Анатолий Евдокименко обнимает за талию Элизабет Трейгерман, она весьма популярная модель. К слову, девушка в своих сторис также опубликовала этот кадр.

Напомним, Невестка Ротару показала свою дочь Соню во всей красе: домашние кадры.

Как сообщала Politeka, Внучка Ротару устроила показ мод, надев стильную шубку: эффектное видео.

Также Politeka писала, что Счастливую Софию Ротару в окружении родных засняли с младенцем на руках: "Из роддома...".