Голливудская актриса и популярная певица Дженнифер Лопес всегда отличалась необычным вкусом стиля, а также любовью к дорогим нарядам и блесткам. Причем она не скрывала никогда свою фигуру при помощи скромных костюмов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fati☺💃💃_Everythingforjen_ (@foreverwithjlo)

На архивных кадрах исполнительница показала, как ее готовят к будущему появлению на красной дорожке. Для этого она выбрала дорого наряд с блестящей бахромой и подобрала украшения под цвет, с множеством камней и аккуратных линий.

Также Лопес не стала скрывать свое лицо без косметики и даже при том, что видео было снято не в этом году, она все равно выглядит гораздо моложе своих лет, но многих озадачил ее печальный образ:

«Мы скучаем по тебе; Моя красавица; Почему Дженифер плачет; без косметики блестит; Почему она плачет???; А что же стало с лицом?; она задет ритм; Красотка! ❤️😍; Она выглядела потрясающе; Почему она плачет? кто знает скажите пожалуйста; Идеальная красота требует жертв».

А недавно Дженнифер решила выбирать яркий образ для появления перед камерами. В белой юбке с высокой посадкой, кожаной косухой и таком же кожаном топе с вырезом спереди для тонких завязочек вместо лямок.

«Куртка или не куртка!? ⬇️» - коротко пишет Лопес под кадрами.

Напомним, что Дженнифер Лопес показала свой стальной пресс, люди ахнули

Как сообщала Politeka, Лопес честно показала, как она выглядит за кулисами перед концертом

Также Politeka писала, что Лопес в роскошном платье с вырезами открыто пококетничала с молодым певцом