Актриса и популярная певица Дженнифер Лопес недавно возобновила свои отношения спустя двадцать лет расставания. С Беном Аффлеком пара объявила о своих чувствах только на день рождения Лопес.

Теперь они со всем не скрывают своих чувств и всячески их демонстрируют на публике, по этому поводу в Инстаграм появился пост о возможной помолвке артистки и ее возлюбленного.

«Джей Ло и Бен Аффлек вот-вот обручятся 💍🤯❤️🔥. По словам друга пары, любовь между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком крепнет, и они уже подумывают о свадьбе.

Они безумно влюблены, и Джен полностью поддерживает Бена… На данный момент отношения между их детьми довольно органичны. Семьи уважают друг друга и хорошо ладят, так что на этом фронте все хорошо. Его друзья, которых мы знаем, в конечном итоге обручатся… это лишь вопрос времени» - сказано в подписи.

Поклонники решили обсудить новость:

«Многие ли любят эту пару😍; О... это случится снова...; Я голосую за них, чтобы они были счастливы раз и навсегда; Кто-то там сказал, что не рекомендуется жениться по любви 👀; они красивая пара; Как все вкусно 😍😍; Любовь прекрасна с правильным человеком ❤️❤️; они настоящая пара, и мне это нравится; Не завидуйте. Новое кольцо или то же, что и в прошлый раз?».

В свои 52 года Лопес спокойно может надеть мини-юбку, маленькие платья с внушительными вырезами или костюмы из сеточки. Лопес не беспокоится о смущении, ведь работает ради подтянутых форм в спортзале даже по праздникам с двумя тренерами.

Как можно увидеть, в лавандовой кофте с глубоким декольте Лопес по-прежнему выглядит так, что изумляет фанатов.

Напомним, что Дженнифер Лопес показала свой стальной пресс, люди ахнули

Как сообщала Politeka, Лопес честно показала, как она выглядит за кулисами перед концертом

Также Politeka писала, что Лопес в роскошном платье с вырезами открыто пококетничала с молодым певцом