Как сообщает Politeka.net, жена украинского певца, участника "Голоса страны Дэвида Аксельрода Алена Мозговая, которая ранее была замужем за Александром Пономаревым, поделилась о себе интересными подробностями. На своей странице в Facebook, она поделилась впечатляющими результатами похудения, и показала фото до и после.

Алена Мозговая рассказала, что главное, благодаря чему ей удалось похудеть - это диета, интервальное питание 16/8 и полный отказ от алкоголя.

А вот заниматься спортом Алена Мозговая не имела возможности, поскольку тяжело перенесла болезнь Лайма.

мозговая

«…лежала не имея сил и возможности даже встать, поэтому спорта не было. Даже не представляю, во что бы я превратилась практически лежа два месяца и учитывая количество лекарств, в том числе и гормонов, которые я принимала и колола, если бы не соблюдала свою диету», - поделилась она.

Алена Мозговая добавила, что в апреле ее вес был 85 кг, а сейчас – 61 кг.

«Сахар и сейчас не ем. Но тост из цельнозернового хлеба, например, себе разрешаю. Ягодки ела и им каждый день. Добавила сейчас еще яблоки, я их ем с орехами к ужину», - отметила она.

Напомним, у экс-жены Пономарева Алены Мозговой онемело пол-лица: "По факту анализов это..."

Как сообщала Politeka, дочь Алены Мозговой и звезды "Голосу країни" вызвала фурор на публике: "Ох и выросла..."

Также Politeka писала, что звезда "Голосу країни" Аксельрод, потерявший волосы после болезни, удивил новой внешностью: "Будет нечто интересное..."