Бывший депутат Харьковского областного совета Владимир Россоха, причастный к похищению экс-сотрудника ФСБ Ильи Богданова, был директором сетевой компании «Наша марка»

Кроме того, как пишет Politeka, он бывший член Партии регионов, избранный в облсовет  V cозыва в 2006 году.

В Харькове он известен как директор фирмы «Наша марка», которая занимается продажей пищевыми добавками и БАДами.

ross

Некоторые пользователи соцсетей характеризуют Россоху, как человека жадного и ненадежного.

«Бизнес-партнер  и руководитель из Россохи ВВ — никудышний. Этот пост для тех, кто может иметь какие-то бизнес-отношения с ними, чтоб были осторожнее… Не покупайте их продукцию! Я столкнулся с их производством, и знаю, как все это делается, их шеф — директор, он же депутат облсовета — Россоха Владимир Васильевич — очень скользкий человек. Не любит расставаться с деньгами, уже 3-й месяц денег не могу выбить. Так что не советую никому с этой компанией связываться», — жаловался в соцсетях юзер, знакомый с политиком.

«Россоха — он депутат нашенского облсовета, милейший на вид человек… но только на вид… мульйонер местный,2600 грн выбить не могу с февраля. работу взял, деньги зажал.
тут вопрос не в сумме даже, а в принципе. Позвонил бы — объяснился, что банкротиться я б и согласился подождать, а так — просто развод на лохов. Осторожными будьте, люди! А человек, кстати, как Черновецкий, про духовность, психологию, доброту там втирает всякое там… Вот оно и отображается…», — писал один из пользователей соцсетей в мае 2008 года.

В 2012-м году Россоха балотировался в народные депутаты от Социалистической партии Украины. В мае этого года принимал участие в открытом чемпионате Украины по дзюдо среди ветеранов, который проходил в Днепре.

ross2