Как сообщает Politeka.net, известная российская певица Ирина Дубцова, которая в свое время была судьей Х-Фактора, перенесла срочную операцию. В своих Instagram-сторис звезда вышла на связь с поклонниками и рассказала, что с ней случилось.

Также певица сообщила новость о том, что из-за неожиданной операции ей пришлось перенести концерт, который должен был состояться 4 февраля. "У меня не омикрон, просто перенесла экстренную операцию. В общем, все со мной в порядке, все уже сделали", - поделилась 39-летняя Дубцова.

Кроме того, Ирина прямо из больницы поспешила сообщить фанатам, что из-за того, что она попала в больницу, ей пришлось срочно перенести концерт. "Грустные новости состоят в том, что концерт, который должен был состояться 4 февраля, немножко переносится на март", - рассказала певица.

Что именно оперировали и из-за чего была такая срочность Дубцова уточнять не стала. Однако, заверила, что теперь с ней все хорошо, только немного грустно после наркоза.

Напомним, Судья Х-фактора в купальнике показала эффектную позу и впечатлила длиной ног: "Стройняшка!".

Как сообщала Politeka, Известной судье шоу "Х-Фактор" припомнили шумные измены мужу: "Доносились крики и стоны".

Также Politeka писала, что Тайный роман замужней судьи Х-Фактора вскрылся, имя "любовника" стало сенсацией: "Скрашивала досуг".