За генпрокурором Юрием Луценко журналисты устроили слежку с помощью скрытых камер, которые разместили по месту его работы – вблизи здания ГПУ

Об этом пишет Politeka по информации facebook пресс-секретаря генпрокурора Ларисы Сарган.

Названа главная причина конфликта ГПУ и НАБУ

«Какой план провалился! Который сенсационный материал сдулся, так и не набравшись воздуха, не стал поводом для довольного хрюканья «спонсоров показа», — написала Сарган.

По ее словам, скрытые камеры журналисты установили ради того, чтоб подготовить сенсационный материал о праздновании дня рождения Луценко.

«Гордый» профиль ведущего должен был красоваться на фоне десятков «Мерседесов», букетов из «миллионов алых роз», фирменных подарочных пакетов от Гуччи, Версаче, Бриони, пачек стодолларовых купюр, обмотанных розовыми бантиками, портретов маслом в полный рост и другого перечня буйной «расследовательской фантазии», — добавила пресс-секретарь генпрокурора.

Она утверждает, что скрытые видеокамеры разоблачили на всех подъездах и крышах близлежащих домов от здания Генпрокуратуры, камеру нашли даже в дождевом коллекторе.

«Заказ не выполнен», — написала Сарган.

При этом у Луценко обвиняют в поисках компроматов на генпрокурора бывших соратников беглого президента Виктора Януковича – Александра Клименко и олигарха Сергея Курченко.