Год назад Константин Войтенко, который учавствовал в танцевальном проекте "Танці з зірками" был на грани разрыва с супругой Валей. На днях женщина объявила, что они развелись, а она вернула свою девичью фамилию.

Популярный украинский актер Константин Войтенко в интервью для "Сніданку з 1+1" впервые прокомментировал развод с супругой после семи лет брака.

Константин Войтенко

Похоже, развелись они мирно и без скандалов, ведь распускать сплетни друг о друге не хотят и все еще общаются. Как говорит актер, нужно стараться сохранить отношения хорошими.

"Мне кажется, что самое важное сейчас – оставаться человеком. Не важно, что у тебя происходит. Ты должен быть человеком, сейчас такие времена. Надо нормально общаться", – поделился Константин Войтенко.

Константин Войтенко подчеркнул, что сейчас регулярно общается с дочерью, причем как со взрослой, стараясь объяснять ей все моменты прямо.

"Я отец. Если у меня не вышло с женой, нужно, чтобы у меня вышло с ребенком. Я должен быть нормальным хорошим отцом. У меня очень много знакомых погибло на этой войне, разрушаются семьи именно так. И то, что кто-то сейчас разводится, мне кажется, сейчас совсем не проблема. Разводитесь, если вам этого хочется", – прокомментировал актер.

Напомним, бригада, которую Путин хвалил за "героизм и отвагу", понесла сокрушительные потери.

Как сообщала Politeka, в Берлине подожгли машины участников позорного автопробега в поддержку россии.

Также Politeka писала, что у оккупанта забрали намородеренное и вернули маленькой хозяйке.