Как сообщает Politeka.net, бывшая участница популярного трио "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская долгое время проживала в россии, ведь была замужем за бизнесменом Михаилом Уржумцевым и родила от него двух дочерей. После начала войны в родной Украине она покинула москву и отправилась в Германию. На ее странице в Instagram несколько часов назад появились снимки из новой фотосессии.

Так, украинская артистка Надежда Мейхер-Грановская опубликовала серию ярких фото, на которых позирует в элегантном длинном платье нежного бежевого цвета. При этом платье пошито таким образом, что подчеркивает знаменитые изгибы знаменитости. Ткань облегает бюст и пятую точку певицы. Образ Надежды довершают боссоножки в греческом стиле – тренд этого сезона. Она снялась на улице, показав фигуру спереди и сзади.

"Платье из тонкого трикотажа. Просторное и легкое, как ночь…" – написала она в подписи к снимкам.

Стоит отметить, что в своем Instagram Надежда Мейхер-Грановская часто рассказывает об ужасах, которые совершают оккупанты. На заявления своего мужа, который ранее в интервью российским журналистам утверждал, что "война — это ситуация", Мейхер никак не реагирует.

Напомним, экс-"ВИА Гра" Мейхер с глубоким декольте показала, как подготовилась к путешествию.

А еще Politeka писала, что бывшая "ВИА Гра" Надежда Мейхер поразила новой внешностью: как красотка изменилась за 20 лет.

Также Politeka сообщала, что экс-ВИА Гра Мейхер расстегнула блузу, впечатлив чувственным образом.