Пользователи социальных сетей обсуждают «слив» эпизода культового сериала «Шерлок»

Как сообщает Politeka, накануне на сервис Google Drive загрузили последнюю серию 4 сезона британского сериала «Шерлок» в высоком качестве и с русским переводом.
При этом официальная премьера серии должна была состояться только в ночь на 16 января. Продюсеры сериала уже обратились к русскоязычным зрителям с призывом не раскрывать все подробности сюжета. «Мы в курсе, что эпизод был нелегально загружен в интернет. Если вы его увидите где-то, то, пожалуйста, не распространяйте его», — сообщается в официальном аккаунте «Шерлока».

We are aware that #Sherlock episode 3 has been uploaded illegally online. If you come across it, please do not share it. #KeepMeSpoilerFree

— Sherlock (@Sherlock221B) 14 января 2017 г.

@Sherlock221B we must hate this f****g head of @channelone_rus pic.twitter.com/HvBh4vYbpa

— pugachenok07???????? (@pugachenok07) 14 января 2017 г.

В социальных сетях по этому поводу уже появились шутки о Путине и его хакерах. К примеру, перечисляются самые важные вещи, взломанные российскими хакерами: «Шерлок» и выборы в США. Кто-то вообще шутит о начале Третьей мировой войны.

Okay Russia hacking countries was bad; but leaking the last episode of Sherlock? Too far Putin, too far!! #sherlock #leaked

— Alfie Leech-Briscoe (@Alfie_LB) 15 января 2017 г.

List of the most important things Russia have hacked:
1. Sherlock ep
2. US election

— charlie (@MyDearHolmes) 15 января 2017 г.

-How did World War III start?
-On January 14th, one day before airing, Russia leaked 'The Final Problem'.

— SHERLOCK SPOILERS ! (@bencofhiddles) 14 января 2017 г.