Во время судебного заседания по делу экс-главы фракции Партии регионов Александра Ефремова,  произошла словесная «драка» между обвиняемым и бойцом батальона «Айдар»

Стало известно, куда конвоировали из Киева Ефремова

Как передает телеканал «112», баталия произошла до начала слушания в Старобельском суде Луганской области. «До начала заседания была словесная перепалка между Ефремовым и активистами в зале. Бывший боец «Айдара» обвинял его в событиях в Луганской области в 2014 году»,-  сообщил корреспондент.

Напомним, сегодня, 16 января началось заседание по делу Александра Ефремова, бывшего лидера «регионалов» в Верховной Раде. Суд постановил предоставить ему бесплатного адвоката. Кроме того, суд проходит в закрытом режиме, журналистов на заседание не пускают.

Ефремова обвиняют в организации захвата здания Луганской ОГА, в совершении умышленных действий с целью изменения границ территории и государственной границы Украины. Также он обвиняется в причастности к созданию и деятельности террористической организации «Луганская народная республика».